Печь для бани PAL PR-25 steel door без выноса со стеклом


Печь для бани и сауны на дровах ПАЛ PR-25 без выноса
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка без выносной топки PAL PR-25 steel door - это компактная печь на дровах для бани и сауны до 25 м.куб в объеме. Стеклянная дверка дает возможность наблюдать за игрой огня прямо в помещении парной.
Сделана дровяная каменка из стали 6 мм. Вокруг топочной камеры предусмотрена сетка для закладки камней. На верхней поверхности предусмотрены два отверстия - для подключения дымохода и для чистки печи.
Колосниковая решетка каменки сделана из чугуна. Для управления подачей воздуха для горения и очистки от золы, ниже колосниковой решетки расположен выдвижной зольный ящик.
Купить печь-каменку на дровах Печь для бани PAL PR-25 steel door с бесплатной доставкой по Украине можно через сайт Интернет-магазина "Очаг".
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 100 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
- Цена: 21 610 ₴


