Печь для бани PAL РК-16 anthracite без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РК-16 anthracite без выноса»
Дровяная печь каменка для бани и сауны ПАЛ РК-16 anthracite
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Стильная, компактная модель PAL РК-16 для бани и сауны anthracite - это модель мощностью 18 кВт, которая подходит для парных до 18 м.куб. Стальная каменка сделана из стали, окрашена сверху термостойкой краской цвета антрацит.
Топка выполнена из стали 5 мм, отбойник пламени сделан из стали 6 мм, задняя стенка печи усилена. Топку окружает специальный кожух, который предотвращает распространение жесткого излучения, преобразовывает его в мягкое конвекционное тепло.
Дверка в печи глухая, дрова закладываются в топку из помещения парной. Колосник каменки выполнен из чугуна. Под колосником расположен зольный ящик, которым можно регулировать горение и с помощью которого, удаляется зола из печи.
Сверху над топкой находится отсек для закладки камней - 40 кг.
Купить печь для бани и сауны PAL РК-16 anthracite без выносной топки можно на сайте отопительной техники "Ochag".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 16 205 ₴



