Печь для бани PAL PR-18 SL steel door с выносом со стеклом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PR-18 SL steel door с выносом со стеклом»
Печь для бани и сауны PAL PR 18 L топка через стену steel door
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Классическая модель котла для бани PAL PR-18 SL steel door мощностью 18 кВт предназначена для парных до 18 м.куб. Монтируется печь через стену - закладка дров осуществляется из соседнего помещения.
Топка котла сделана из качественной стали 4 мм. Вокруг топки предусмотрена сетка для 80 кг камней.
Колосниковая решетка в печи чугунная. Регулировка горения осуществляется через подачу воздуха с помощью выдвижного зольного ящика. Зольный ящик также используется для очистки от продуктов сгорания.
Сверху котла PAL PR-18L steel door предусмотрено отверстие для чистки, а также для подключения дымохода.
Купить печь для бани и сауны PAL PR-18L steel door на дровах без выносной топки со стеклянной дверкой можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 80 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4 мм |
- Цена: 16 950 ₴



