Котел для бани PAL РК-12SL anthracite с выносом со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел для бани PAL РК-12SL anthracite с выносом со стеклом»
Печь для бани и сауны ПАЛ РК-12SL цвет anthracite на дровах
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Классическая модель для бани и сауны PAL РК-12SL anthracite выполнена из качественной стали - топка 5 мм, отбойник 6 мм. Вокруг топочной камеры предусмотрен кожух-конвектор для циркуляции воздуха и экранирования жесткого излучения от металла, с целью превращения его в "мягкое тепло".
Модель PAL РК-12SL anthracite работает на дровах. Сгорание дров происходит на чугунной колосниковой решетке при подаче воздуха с помощью выдвижного зольного ящика. Сверху топочной камеры предусмотрен отсек для укладки камней (40 кг).
Топить котел нужно из соседнего помещения. Под заказ выносной топливный канал может быть удлинен.
Дверка котла оборудована термостойким стеклом. Наружный кожух окрашен специальной жаропрочной краской цвета anthracite, что придает модели изысканный вид.
Особенностью дровяной печи для бани PAL РК-12SL anthracite является усиленная задняя стенка.
Купить печь для бани и сауны PAL РК-12SL anthracite с выносной топкой со стеклом можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 661 мм |
| Глубина | 708 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 15 195 ₴



