Печь для бани "PAL РК-12" anthracite без выноса
12 м³ 5-6 мм
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани "PAL РК-12" anthracite без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны и бани ПАЛ РК-12 на дровах anthracite
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани PAL РК-12 без выноса anthracite выполнена из стали 5-6 мм и окрашена термостойкой краской anthracite. Основные преимущества котла - дизайн в стиле минимализма, невысокая цена и использование качественной стали.
Классическая модель мощностью 12 кВт подойдет для небольшой парной до 12 м.куб. Устанавливается печь непосредственно в помещении парной. Отсек для камней вмещает 40 кг.

Особенности PAL РК-12" без выноса anthracite:
- усиленная задняя стенка;
- толщина стали в топке 5 мм, толщина стали отбойника 6 мм;
- камни загружаются в специальный отсек над топкой, где быстро прогреваются;
- наличие конвекционного кожуха, который преобразовывает жесткое излучение в конвекционно-мягкое тепло.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 661 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 12 980 ₴



