Каминная топка Kaw-Met W9 (9,8 KW) ЕКО





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kaw-Met W9 (9,8 KW) ЕКО»
Каминная топка с воздушным отоплением Kaw-Met W9 (9,8 KW)
Чугунная топка Kaw-Met W9 (9,8 KW) является моделью воздушного отопления для помещения площадью до 98 м.кв (объемом до 245 м.куб). Стильный дизайн и невысокая цена - основные преимущества данной модели.
Сделан камин для воздушного отопления Kaw-Met W9 (9,8 KW) из чугуна 8-10 мм. Качественный чугун польского производства и двойная задняя стенка являются залогом долговечной эксплуатации камина. Топливом для камина служат дрова.
Прямая стеклянная дверка (размер стекла 504х317х4 мм) обдувается воздушным потоком, что обеспечивает его чистоту. Стекло является термостойким. На дверке предусмотрена защита от задымления - рычаг случайного открытия дверки.
Для регулировки горения предусмотрены воздушные рычаги подачи воздуха. Также управлять работой камина и регулировать тягу помогает встроенный шибер.
Недорогой стильный камин из чугуна станет украшением вашего дома, создаст уют и принесет тепло. Купить каминную топку Kaw-Met W9 (9,8 KW) с бесплатной доставкой по украине недорого можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
При покупке топки - скидка на дымоход из нержавейки, бесплатная доставка на черные трубы!
Полный ассортимент каминов в каталоге продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 9,8 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 504х317х4 |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина полена, мм | 480 |
- Цена: 25 360 ₴








