Коптильня горячего и холодного копчения + ВЯЛЕНЬЕ СЕМЕЙНАЯ 3.0 570х650х1700 мм электро + сенсорное управление





Коптильня DREVOS "Семейная 3.0" + вяленье с сенсорным управлением
Коптильня электрическая DREVOS "Семейная 3.0" с сенсорным управлением дает возможность коптить рыбу, мясо и другие деликатесы горячим и холодным способом, вялить их. Если дополнительно заказать парогенератор, то есть возможность обжаривать и варить продукты. В ассортименте есть два вида парогенератора - стандартный нерегулируемый и под давлением с возможностью регулировки. Парогенератор под давлением может также управляться через сенсорный блок. Сенсорный блок управления имеет 4 режима.
Электрическая коптильня DREVOS "Семейная 3.0" имеет 3 уровня (регулируемые по высоте), где можно установить перекладины 9 шт (в комплекте) и подвешивать на них продукты для провесного копчения с помощью крючков (20 шт в комплекте). Дополнительная опция - решетка для сыра.
Коптильная камера модели DREVOS "Семейная 3.0" имеет объем 165 литров, внутри полностью отделана листами нержавеющей стали. Размер камеры составляет 320х320х1600 мм. Двери коптильни - накладные. Есть встроенный термометр для продукта (в сенсорном блоке управления).
Вместительность коптильни - 15-20 кг.
В конструкции DREVOS "Семейная 3.0" предусмотрен режим холодного копчения, для этого в комплекте есть модульный дымогенератор с конденсатосборником, который обеспечивает подачу очищенного дыма, а также встроенный компрессор. Для режима горячего копчения предусмотрен ТЭН 1,5 кВт.
Для равномерного распределения температуры по всей камере, в конструкции агрегата есть конвекционный вентилятор. Для функции вяленья предусмотрен вентилятор просушки со внешним шибером.
Для контроля за процессом копчения, вяленья, варки и обжаривания, в модели DREVOS "Семейная 3.0" предусмотрены звуковой и световой сигнализаторы.
Коптить блюда можно, как на улице, так и в помещении. Для отвода дыма, в случае установки коптильни в доме, на задней стенке изделия предусмотрено дымоходное отверстие с выходом под гофру (гофра для отвода дыма - отдельная опция).
Коптильня холодного и горячего копчения с сенсорным блоком управления DREVOS "Семейная 3.0" дает возможность сделать более тонкие настройки и легко управлять всеми процессами.
Купить сенсорную коптильню для домашнего и производственного использования с дымогенератором и возможностью докупить парогенератор, а также с функцией вяленья, варки и жарки DREVOS "Семейная 3.0" можно в магазине "Ochag".
Коптильня изготавливается под заказ. Уточняйте наличие или срок ожидания!
Комплектация: камера из нержавеющей стали, накладные двери, сенсорный блок управления, встроенный термометр для продуктов, модульный дымогенератор с конденсатосборником (работает до 8 часов), встроенный компрессор, перекладины из нержавеющей стали для подвешивания продукта 9 шт, крючки 20 шт, регулируемые уровни, слив для мытья 1 шт, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, щепа 3 упаковки, вентилятор просушки с внешним шибером 1 шт, вентилятор конвекции 1 шт, регулируемый выход дымохода под гофру, световой и звуковой сигнализаторы.
Дополнительные опции:
1) Откидной столик сбоку.
2) Выдвижной поддон для стекания жира.
3) LED подсветка.
4) Освещение в коптильне.
5) Колеса.
6) Гравировка.
7) Индивидуальная покраска.
8) Боковые ручки.
9) Парогенератор обычный или под давлением.
10) Решетка для сыра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 570 мм |
| Ширина коптильни | 650 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Установлен |
| Дымогенератор | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 15/20 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Гарантия, месяцев | 12 мес |
| Материал коптильни | Липа/нерж |
- Цена: Цену уточняйте



