Коптильня горячего и холодного копчения + ВЯЛЕНЬЕ "БИЗНЕС 2.0" 750х750х1900 мм электрическая





Коптильня для производства копченостей ТМ DREVOS до 80 кг продукта + просушка
Коптильный шкаф ТМ DREVOS модель БИЗНЕС 2.0 может быть использован для горячего и холодного копчения продуктов, а также просушки их перед процессом копчения.
Коптильня БИЗНЕС 2.0 имеет внушительные размеры - 750х750х1900 мм, а также вместительную коптильную камеру - 610х720х1500 мм, которая имеет объем 640 литров, что соответствует 80 кг готового продукта за один раз.
Сделана коптильня для бизнеса из древесины липы с внутренней облицовкой из нержавеющей стали. К коптильням полностью отделанным нержавейкой можно дополнительно приобрести парогенератор (стандартный и с регулировкой подачи пара).
Снаружи деревянный корпус изделия покрыт специальным лаком антисептического действия. Коптильня утеплена минеральной ватой и армированным теплоотражателем. Толщина стенок составляет 60 мм.
Камера для копчения оборудована термометром. Дополнительно можно купить термометр-щуп для продуктов.
Модель для DREVOS БИЗНЕС 2.0 имеет 3 уровня для перекладин (12 шт в комплекте), куда можно подвешивать продукт с помощью крючков (50 шт в комплекте). Дополнительная опция - передвижные полочки, решетка для сыра (устанавливается на один из уровней).
Электрическая коптильня для бизнеса имеет электроТЭН 5 кВт, который обеспечивает процесс горячего копчения. Чтобы дым равномерно распределялся по всему объему камеры и продукты на всех уровнях готовились в одинаковый промежуток времени, в конструкции "БИЗНЕС 2.0" предусмотрено 2 конвекционных вентилятора.
Холодное копчение рыбы и мяса реализуется за счет наличия дымогенератора и компрессора. Время дымления дымогенератора составляет 6-8 часов. Дополнительная опция - дымогенератор с отстойником для смол и конденсата.
Перед началом копчения еду можно просушить. Для просушки, так называемого вяленья продукта, предусмотрено 2 вентилятора.
Для моделей DREVOS с камерой внутри из нержавейки можно дополнительно купить парогенератор - стандартный или под давлением с регулировкой циклов подачи пара.
Коптильня изготавливается под заказ. Уточняйте наличие или срок ожидания!
Коптильня для бизнеса может использоваться на улице или в помещении. При использовании в помещении на дымоходный отвод, который расположен на задней стенке корпуса, нужно одеть гофротрубу или дымоход из стали (отдельная опция).
Управление работой коптильни осуществляется с помощью специальной панели над дверкой, где расположены кнопки сети, регулятора ТЭНа, вентиляторов просушки и конвекции, компрессора.
Купить коптильню для бизнеса большого размера "БИЗНЕС 2.0" с дымогенератором для холодного и горячего копчения, можно сделав заказ, на сайте онлайн магазина "Очаг".
Комплектация: дымогенератор (работает до 8 часов), компрессор, перекладины из нержавеющей стали для подвешивания продукта 12 шт, крючки 50 шт, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, щепа 3 упаковки, вентилятор для просушки перед копчением - 2 шт, вентилятор для конвекции - 2 шт, слив для мытья.
Дополнительные опции:
1) Конвекция - дополнительный вентилятор для конвекции.
2) Откидной столик сбоку.
3) Выдвижной поддон для стекания жира.
4) LED подсветка.
5) Термометр для продукта.
6) Камера полностью из нержавейки.
7) Освещение в коптильне.
8) Передвижные полочки.
9) Колеса.
10) Индивидуальная покраска.
11) Гравировка.
12) Дымоход сзади. Вентилятор в задней стенке.
13) Дымогенератор с фильтром и охлаждением.
14) Накладная дверь.
15) Компрессор в крыше.
16) Боковые ручки.
17) Парогенератор обычный или под давлением.
18) Решетка для сыра.
19) Сенсорный термоконтроллер.
20) Выход под гофру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 750 мм |
| Ширина коптильни | 750 мм |
| Высота коптильни | 1900 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Установлен |
| Дымогенератор | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 80 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Гарантия, месяцев | 12 мес |
| Материал коптильни | Липа/нерж |
- Цена: Цену уточняйте


