Печь-камин Hosseven 8005 чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Hosseven 8005 чугунная»
Чугунная отопительная печь-камин Hosseven 8005 Natural черного матового цвета
Аккуратная, компактная печь-камин Hosseven 8005 сделана из чугуна. Мощность печи 7 кВт, используется отопительная печь для обогрева помещений до 120 м.куб.
В качестве топлива в отопительной печи Hosseven 8005 используются дрова. Модель дровяной печи Hosseven 8005 имеет большое термостойкое стекло в дверке загрузки. Есть подобная модель со стеклом в дверке и с боковым стеклом. Стекло обдувается потоком воздуха, что сохраняет его чистым.
Чугунная турецкая печь Hosseven 8005 может быть подключена к дымохода сверху или сзади. Диаметр дымохода составляет 150 мм.
КПД 83 % достигается за счет наличия эффективной системы подачи воздуха для горения. Регулируя подачу первичного воздуха, можно добиться длительного сгорания дров. Вторичный воздух, который поступает в камеру сгорания через отверстия в задней стенке топки, способствует дожигу несгоревших частичек топлива, а также печных газов.

Корпус дровяной печи полностью чугунный, опирается на устойчивые ножки, окрашен черной матовой краской. Решетка колосника также сделана из чугуна. В конструкции печи предусмотрен выдвижной ящик для золы.
Купить чугунную печь-камин Hosseven 8005 с доставкой по Украине можно в магазине отопительных печей на дровах "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 8.84 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров, мм | 400 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 36 000 ₴




