Печь-камин Hosseven 7000 стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Hosseven 7000 стальная»
Стильная стальная печь-камин круглой формы Hosseven 7000
Печь-камин турецкого производства Hosseven 7000 сделана из качественной стали и дополнена вермикулитовыми плитами в топочной камере, которые выдерживают высокую температуру от сгорания твердого топлива. В качестве топлива разрешается использовать дрова и древесные отходы. Камера сгорания вмещает поленья 30 см.
Отопительная печь Hosseven 7000 имеет мощность 8,84 кВт - отопит помещение до 180 м.куб.
Печь на дровах не только излучает тепло, а и за счет конвекционных отверстий, отдает мягкое тепло, которое быстро распространяется по всему объему дома.
Печь-камин Hosseven 7000 оборудован системой подачи первичного и вторичного воздуха для горения и дожига печных газов. Регулируя подачу первичного воздуха, можно перевести камин в режим длительного горения. Подача вторичного воздуха для максимального сжигания печных газов значительно повышает эффективность отопительной печи. КПД дровяной печи Hosseven 7000 составляет 83%.
Большое обзорное, термостойкое стекло дровяного камина обдувается потоком третичного воздуха, что предотвращает его загрязнение.
Дрова в печи горят на чугунных колосниках, зола просыпается сквозь отверстия колосников в специальный ящик для золы.
Стальной корпус печи окрашен термостойкой краской. Дверка открывается с помощью удобной длинной ручки из нержавеющей стали. В нижней части корпуса предусмотрен ящик для хранения топлива.
Купить печь-камин Hosseven 7000 с большим обзорным стеклом в дверке с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Ochag".

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 8.84 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
- Цена: 52 060 ₴







