Печь-камин Hosseven 8000 чугунная с варочной поверхностью и духовкой без стекла




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Hosseven 8000 чугунная с варочной поверхностью и духовкой без стекла»
Чугунный отдельно стоящий камин Hosseven 8000 на дровах и угле
Чугунная варочная печь с духовкой Hosseven 8000 мощностью 13 кВт рассчитана на обогрев помещения до 250 м.куб. Верхняя поверхность оборудована одной конфоркой. Есть духовка без стеклянной дверцы (420 x 150 x 480 мм). В ассортименте Интернет-магазина Ochag есть модель Hosseven 8000 с трехсторонним стеклом и стеклом духовки.
Печь Hosseven 8000 имеет высокий КПД - 82%. Высокий уровень эффективности достигается благодаря наличию продуманной системы подачи воздуха - первичного для горения, вторичного для дожига дыма и третичного для обдува стекла.
Объемная камера сгорания отопительно-варочной печи может вместить в себя поленья до 450 мм.
Особенностью чугунной варочной печи является полностью литой чугунный корпус, окрашенный термостойкой краской, а также наличие боковой дверки топки и духовки.
Верхняя плита Hosseven 8000 имеет одну конфорку. На корпусе печи присутствует рифленая поверхность, которая увеличивает теплоотдачу.
Внутри топки предусмотрена колосниковая решетка и ниже ящик для сбора золы.
Купить чугунную печь-камин с варочной плитой и духовкой Hosseven 8000 можно на сайте магазина отопительных каминов на дровах и угле "Ochag".

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 490x475x470 |
| Максимальная длина дров, мм | 450 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 420x150x470 |
- Цена: 48 690 ₴



