Печь-камин Hosseven 8000 чугунная с варочной поверхностью и духовкой с трехсторонним стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Hosseven 8000 чугунная с варочной поверхностью и духовкой с трехсторонним стеклом»
Литой камин из чугуна Hosseven 8000 на дровах и угле
Чугунная печь-камин Hosseven 8000 - это литая чугунная конструкция для отопления и приготовления пищи, запекания. Печь с варочной плитой и духовкой Hosseven 8000 рассчитана на обогрев помещения объемом до 250 м.куб.
Духовка расположена выше топки и имеет размер - 420 x 150 x 480 мм, оборудована термометром.
Чугунная отопительно-варочная печь Hosseven 8000 - это печь на дровах с регулировкой подачи первичного воздуха, а также с подачей вторичного воздуха для дожига дымовых газов. Для поступления вторичного воздуха в топке камина предусмотрены специальные отверстия.
Вместительная топка из чугуна вмещает поленья до 450 мм.
Особенностью отопительно-варочной модели Hosseven 8000 является термостойкие стекла с трех сторон корпуса печи, а также боковая дверка справа. Для предотвращения загрязнения, в конструкции камина предусмотрена подача третичного воздуха.
Чугунный корпус печи с варочной поверхностью окрашен термостойкой краской. Боковые поверхности имеют рифленую структуру для увеличения теплоотдачи. Верхняя плита оснащена одной конфоркой.
Сгорание дров происходит на чугунной колосниковой решетке. Зола ссыпается сквозь колосники в специальный зольный контейнер.
Купить чугунную печь с варочной поверхностью и духовкой Hosseven 8000 можно на сайте магазина отопительных каминов на дровах и угле "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 490x475x470 |
| Максимальная длина дров, мм | 450 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 420x150x470 |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
- Цена: 50 250 ₴





