Двери для сауны и бани Tesli Lux Graphite 2000*800





Двери для бани и сауны в графитовом цвете Tesli Lux Graphite
Стильные входные двери в баню ТМ Tesli модель Lux Graphite сделана из древесины липы и закаленного стекла 8 мм в оттенке серый графит. Универсальные двери могут быть установлены с открытием, как налево, так и направо. В данной модели отсутствует порог, что обеспечивает дополнительную вентиляцию в парном помещении. При необходимости порог можно заказать дополнительно.
Стеклянные двери Tesli Lux Graphite оснащены качественной фурнитурой - регулируемые петли сделаны из нержавеющей стали и дополнены декоративными накладками. Ручка банной двери оборудована надежной защелкой роликом, которая расположен в коробе двери.
Дверь для бани и сауны Tesli Lux Graphite имеет короб из липы толщиной 92 см. По периметру двери проложен уплотнитель для сохранения тепла.
Стеклянная дверь Tesli Lux Graphite графитового цвета размером 190х70 см имеет размер по коробу 187х680 мм. Стеклянное полотно прозрачное серого цвета.
Дверь в баню и сауну Tesli Lux Graphite имеет сертификат качества и гигиенические заключения для применения в Украине.
Купить дверь стекло и дерево Tesli Lux Graphite цвет графит с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 12 432 ₴


