Дверь для хамама Tesli Antalya Black 2000*800





Двери для хамама Tesli Antalya Black алюминий + стекло
Двери для хамама Tesli Antalya Black в привлекательном дизайне подчеркнут интерьер любой турецкой бани. Изюминкой модели является алюминиевый короб черного цвета в сочетании с прозрачным полотном из закаленного стекла графитового цвета толщиной 8 мм. Закаленное стекло является прочным материалом, который хорошо выдерживает высокую температуру и влажность.
Двери Tesli Antalya Black оснащены качественной фурнитурой - регулируемые петли и ручка из нержавеющей стали окрашены в черный цвет.
В модели Tesli Antalya Black отсутствует порог для притока воздуха в парную (можно купить дополнительно).
Дверь в хамам Tesli Antalya Black может быть установлена с левосторонним или правосторонним открыванием. Максимальный градус открытия - 180.
Закрывается дверь для турецкой бани с помощью роликовой защелки, механизм закрывания расположен в коробке двери. Для сохранения тепла в двери Tesli Antalya Black предусмотрен специальный уплотнитель.
Купить двери в хамам Tesli Antalya Black можно с бесплатной доставкой в магазине твердотопливной техники "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 683 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | регулируемый ролик |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | алюминий |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Порог | Нет |
- Цена: 26 802 ₴





