Дверь для хамама Tesli Antalya Graphite 1900*700





Двери для хамама Tesli Antalya цвет Graphite
Стильные и надежные двери в хамам Tesli Antalya Graphite выполнены из качественных материалов, сертифицированы в Украине, имеют гигиеническое заключение для применения в Украине.
Двери Tesli Antalya Graphite имеют алюминиевый короб, так как в турецкой бане не применяется дерево из-за высокой влажности. Полотно двери сделано из закаленного стекла толщиной 8 мм. Закаленное стекло не только отлично выдерживает высокие температуры, а и механически прочное. Цвет полотна - графит.
Привлекательный дизайн дверей для хамама Tesli Antalya Graphite дополнен регулируемыми петлями из нержавеющей стали с декоративными накладками.
Двери в хамам Tesli Antalya Graphite можно открывать направо или установить левостороннее открывание. Двери могут быть открыты на 180 градусов.
В данной модели нет порога для обеспечения притока воздуха в парную. Порог можно заказать дополнительно в случае необходимости.
Дверь в турецкую парную имеет длинную ручку из нержавеющей стали. Роликовая защелка обеспечивает закрывание двери, а уплотнитель по периметру - сохраняет тепло.
Купить дверь для хамама в сером цвете Tesli Antalya Graphite можно с бесплатной доставкой на сайте магазина отопительной техники "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 683 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | регулируемый ролик |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | алюминий |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Порог | Нет |
- Цена: 19 614 ₴





