Буржуйка стальная с одной конфоркой конвекционная "РО-К-S" 3-4 мм + стекло


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка стальная с одной конфоркой конвекционная "РО-К-S" 3-4 мм + стекло»
Буржуйка с варочной плитой для отопления и приготовления пищи
Буржуйка с плитой "РО-К-S" отопит объем помещения до 150-200 м.куб. Верхняя варочная плита позволит приготовить пищу без газа и электроэнергии.
Стальная печь "РО-К-S" имеет толщину корпуса 3 мм и толщину отбойника и варочной поверхности 4 мм.
Горение дров осуществляется на чугунной колосниковой решетке, которая состоит из двух частей. Верхняя варочная поверхность оборудована конфоркой.
В дровяной модели "РО-К-S" есть конвекционный кожух для ускоренного нагрева помещения. Есть модель без конвекции - РО-К.
Дверка оборудована термостойким стеклом импортного производства.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 360 ₴



