Печь буржуйка Данко ТТ 10 ВК с конфоркой + обзорное окно (10 кВт) 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка Данко ТТ 10 ВК с конфоркой + обзорное окно (10 кВт) 3 мм»
Твердотопливный теплогенератор буржуйка ТМ "Данко" на дровах
Новинкой завода "Агроресурс" стала эффективная буржуйка Данко ТТ 10 ВК с варочной поверхностью. Данная модель предназначена для отопления помещений до 150 м.куб, а также приготовления пищи. Варочная плита оборудована чугунной конфоркой. Можно заказать данную модель без конфорки.
Буржуйка Данко ТТ 10 ВК работает на дровах. Есть режим длительного горения, который подразумевает ограничение подачи воздуха в топку так, чтобы дрова в ней медленно тлели. Для этого на передней стенке буржуйки есть специальная воздушная заслонка.
Сгорание топлива происходит на чугунных колосниках. Зола ссыпается в специальный ящик-зольник, который можно выдвинуть, чтобы легко вытряхнуть золу.
Печь на дровах Данко оснащена боковыми каналами для конвекции воздуха. Благодаря их наличию, воздух быстро нагревается от топки и распределяется по отапливаемому помещению. Мягкое, конвекционное тепло приятно и быстро нагревает дом.
Печь буржуйка на дровах Данко ТТ 10 ВК имеет основную дверку загрузки и дополнительную декоративную дверь, окрашенную в желтый цвет. На дверках предусмотрено специальное обзорное окошко с целью наблюдения за процессом горения.
Снаружи буржуйка Данко выкрашена термостойкой краской. Стальная печь имеет внушительный вес - 65 кг, при компактных габаритах, что говорит о использовании толстой стали.
Дымоход к печи подключается сверху. Для регулировки тяги в патрубке дымохода предусмотрен шибер.
Купить печь-буржуйку с варочной поверхностью Данко ТТ 10 ВК с конфоркой и окном по цене завода -производителя можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
- Цена: 11 196 ₴



