Печь буржуйка Данко ТТ 6 ВК с конфоркой + обзорное окно (6 кВт) 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка Данко ТТ 6 ВК с конфоркой + обзорное окно (6 кВт) 3 мм»
Эффективный твердотопливный теплогенератор - буржуйка "Данко"
Буржуйка "Данко" от ровенского производителя "Агроресурс", который уже более 20 лет выпускает и успешно продает на рынке Украины твердотопливные и газовые котлы, отличается аккуратностью сварки, эффективной конструкцией и качественной сборкой.
Буржуйка Данко ТТ 6 кВт - это отопительный прибор на твердом топливе (дровах), который может отопить помещение до 100 м.куб.
Твердотопливный теплогенератор Данко состоит из топочной камеры, где на чугунной колосниковой решетке происходит сгорание топлива, и конвекционных каналов по бокам топки, которые обеспечивают наполнение помещения мягких конвекционным теплом в короткий период времени.
Топочная камера печи Данко ТТ 6 ВК имеет вместительный объем, что позволяет загружать большую порцию топлива и эксплуатировать печь без дозагрузки продолжительное время (зависит от качества и породы дров).
Буржуйка Данко ТТ 6 кВт имеет основной режим работы - длительное горение. Длительное горение дров можно настроить, отрегулировав подачу воздуха в топку. Для этого на передней стенке буржуйки предусмотрена специальная заслонка.
Передняя дверка для загрузки топлива дополнена обзорным окном, закрывается дополнительными декоративными дверками желтого цвета.
Под колосниками теплогенератора расположен выдвижной зольный ящик для удаления продуктов сгорания.
Верхний выход дымохода дровяной буржуйки Данко оснащен шиберной заслонкой, которая также участвует в управлении горением, а именно в регулировке тяги. Прикрыв шибер, можно повысить эффективность сгорания дров, увеличить теплоотдачу.
Варочная поверхность печи оснащена одной съемной чугунной конфоркой (возможно купить буржуйку без конфорки).
Буржуйка на дровах Данко ТТ 6 кВт имеет устойчивые ножки. Снаружи покрыта термостойкой краской черного цвета.
Купить печь-буржуйку твердотопливный теплогенератор Данко ТТ 6 кВт на дровах можно с доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: 9 492 ₴



