Стальная печь Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем (подача воздуха с улицы)»
Цилиндрическая печь-камин Kratki с отделкой из бетона кремового цвета
Стильная печь Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем сделана из качественной стали, которая долго служит в условиях высоких температур. Стальной корпус отопительной печи дополнен отделкой из бетона кремового цвета. Украшает цилиндрическую печь панорамное термостойкое полукруглое стекло с системой самоочистки "чистое стекло".
Печь-камин Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем работает на дровах. Есть режим длительного горения, который реализован путем регулировки подачи воздуха в топку.
Подача основного воздуха может быть установлена с улицы (подвод 100 мм). Регулируется подача дроссельной заслонкой. Такая функция в отопительной печи на дровах обеспечивает комфортную влажность в помещении (воздух не пересушивается), а также удобство для пользователя.
Вторичный воздух для дожига продуктов сгорания поступает через отверстия в задней стенке топки.
Эффективному сгоранию топлива способствует дефлектор, который расположен в верхней части топки. Дефлектор увеличивает путь прохождения дыма в дымоход, тем самым увеличивает теплоотдачу каминной печи. КПД печи составляет 80,5%.
Топочная камера камина на дровах Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем футерована специальными теплонакопительными плитами Termotec.
Польская печь-камин Kratki Koza AB S DR ECO с облицовкой из бетона кремового цвета абсолютна безопасна в эксплуатации, дверка камина плотно закрывается, топка герметична, благодаря надежной сварке, используемой при производстве отопительного прибора. Модель Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем соответствует критериям Экопроекта, нормам и стандартам ЕС в области выбросов СО в атмосферу.
Печь на дровах Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем имеет съемный чугунный колосник. зола просыпается в ящик для золы, который расположен под колосником.
Дизайн дровяной печи дополняет элегантная ручка дверки. В нижней дверка открывается нажатием. Сверху стальные части отопительной печи покрыты термостойкой краской.
Дымоход можно подключить сверху или сзади (для заднего подключения понадобится заглушка для верхней панели).
Купить печь Kratki Koza AB S DR ECO Бетон Крем с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте дровяного отопительного оборудования Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | Сталь, бетон |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 80 810 ₴







