Твердотопливный котел Макситерм Люкс Нова 30 кВт 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Макситерм Люкс Нова 30 кВт 4 мм»
Котлы Maxiterm - продажа в интернет-магазине Очаг
Твердотопливный котел 30 кВт ТМ Макситерм Люкс нова подходит для больших помещений до 300 м.кв.
Отопительный котел может работать с автоматикой и вентилятором или с регулятором тяги без подачи электроэнергии. К котлу Макситерм Люкс Нова 30 можно присоединить электрический ТЭН.
Стальной корпус отопительного прибора сделан из стали 4 мм, утеплен минеральной ватой.
Внутренняя часть - это топка, теплообменник, водяная рубашка, чугунный колосник и ящик для золы. Три дверки оборудованы пластиковыми ручками, которые исключают возможность ожога. В качестве уплотнителя дверок используется стеклокерамический шнур.
Для контроля за температурой теплоносителя предусмотрен термометр.
Купить котел на твердом топливе Макситерм Люкс Нова 30 с бесплатной доставкой можно на сайте отопительной дровяной техники Ochag.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", скачать инструкцию - "Спецификация".
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 119 л |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 570х410х570 |
| Продолжительность сгорания разовой загрузки топлива, ч | 8 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 90 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Давление в котле, мПА | 0,2 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Размер загрузочной дверки, мм | 410х205 |
- Цена: 34 700 ₴









