Твердотопливный котел Maxiterm Т5 12 кВт 5 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm Т5 12 кВт 5 мм с плитой»
Котел с варочной плитой сталь 5 мм - Maxiterm Т5
Твердотопливный котел "Maxiterm Т5" с плитой используется для отопления дома, а также приготовления пищи.
Качественный, компактный твердотопливный котел с плитой сделан из стали 5 мм. В верхней части корпуса под декоративной крышкой вмонтирована чугунная варочная плита, которую можно скрыть, когда нет необходимости готовить.
Классический котел для дома "Maxiterm Т5" 12 кВт с плитой может быть оборудован регулятором тяги или автоматикой с вентилятором для механического или автоматического контроля за горением. Также котел может работать в самотечной системе без электроэнергии и регулироваться вручную (подача воздуха с помощью заслонки на нижней дверке).
Топливом для котла "Maxiterm Т5" 12 кВт с плитой выступают дрова всех видов, различные топливные брикеты, а также уголь. Для удобной загрузки угля верхняя дверка сделана под углом. Дверки уплотнены стеклокерамическим шнуром.
Преимуществом твердотопливного котла "Maxiterm Т5" 12 кВт с плитой является вместительная топка 500х300х350 мм, а также эффективный теплообменник. КПД отопительного прибора на дровах составляет 85%.
Сгорание твердого топлива происходит на колосниках из чугуна. Для сбора золы предусмотрен выдвижной ящик большого размера.
В конструкции твердотопливного котла с варочной поверхностью предусмотрен фланец для установки группы безопасности.
Купить котел "Maxiterm Т5" 12 кВт с плитой с бесплатной доставкой можно на сайте интернет-магазина "Очаг".
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 500х300х350 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Размер дверцы топки, ВхШ, мм | 250х315 |
| Рабочее давление в котле, мПа | 0,2 |
- Цена: 22 000 ₴







