Твердотопливный котел Maxiterm Т5 20 кВт 5 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm Т5 20 кВт 5 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макситерм Т 5 - отопительный котел на твердом топливе 20 кВт
Твердотопливный котел "Maxiterm Т5" мощностью 20 кВт отопит дом или другое помещение площадью до 200 м.кв.
Котел "Maxiterm Т5" 20 кВт сделан из качественной стали 5 мм.
Преимущества котла "Maxiterm Т5" 20 кВт:
- сталь 5 мм;
- КПД 85%;
- вместительная камера сгорания;
- круглый дымоход с шибером;
- дверки уплотнены специальным стеклошнуром;
- чугунный колосник;
- вместительный зольный ящик;
- возможность подключения вентилятора слева или справа корпуса;
- разъем под регулятор тяги и клапан безопасности;
- электронный термометр.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 80 л |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 600х300х450 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Размер дверцы топки, ВхШ, мм | 250х315 |
| Рабочее давление в котле, мПа | 0,2 |
- Цена: 25 000 ₴








