Стальная печь Kratki Koza Proton (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza Proton (подача воздуха с улицы)»
Kratki Koza Proton - компактная, стильная печь на дровах
Классическая печь Kratki Koza Proton - это отдельно стоящая печь каминного типа прямой формы мощностью 8 кВт для отопления дома до 160 м.куб.
Печь Kratki Koza Proton может использоваться в домах с рекуперацией. Дверка камина оборудована удобной перфорироыанной ручкой, которая обеспечивает герметичность конструкции и не нагревается.
В верхней части корпуса расположена полочка, где можно подогреть еду, получить дополнительный теплосъем.
Печь-камин сделана из стали высокого качества, окрашена термостойкой краской. Топка внутри футерована теплоаккумулирующими панелями Termotec. Для увеличения теплоотдачи внутри топки предусмотрен дефлектор.
Горение дров происходит на колосниковой решетке, которая легко снимается. Для сбора и удаления золы предусмотрен специальный контейнер.
Воздух в топку поступает с улицы. Подключение расположена под топкой печи в специальной камере, которая замыкается нажатием. Подключение можно сделать сзади или снизу. Регулируется подача дроссельной заслонкой.
Вторичный воздух "заходит" в топку для дожига дыма через отверстия в задней стенке топки.
Дверка дровяной печи Kratki Koza Proton оборудована большим термостойким стеклом, которое обдувается воздухом для предотвращения загрязнения.
Дымоход к печи можно присоединить сверху или сзади.
Купить печь-камин Kratki Koza Proton можно на сайте отопительной техники на дровах "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-9.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 71 330 ₴








