Стальная печь Kratki Koza Titan (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza Titan (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин Kratki Koza Titan на дровах для воздушного обогрева дома
Печь Kratki Koza Titan на дровах - это отопительный прибор на дровах мощностью 11 кВт для отопления дома объемом до 220 м.куб.
Печь-камин Kratki Koza Titan сделана из качественной стали с применением высокотехнологического оборудования для сварки и резки металла. Печь соответствует всем нормам и критериям безопасности ЕС.
Передняя стенка камина на дровах - полукруглая, оборудованная термостойким стеклом большого размера с системой против образования копоти "чистое стекло".
Печь Kratki Koza Titan может использоваться в домах с рекуперацией. Дверка камина герметично закрывается с помощью удобной ручки c перфорацией, которая не греется.
Объемная камера сгорание изложена термостойким, аккумулирующим материалом Termotec. В топке предусмотрен дефлектор, который увеличивает теплоотдачу камина.
В нижней части топки есть съемный колосник, а также контейнер для золы, которые облегчают удаление золы из печи.
В дровяной печи Kratki Koza Titan предусмотрено поступление воздуха с улицы. Подвод воздуха может подключаться снизу или сзади печи. Само подключение спрятано в нижней камере печи, которая открывается/закрывается нажатием.
Управление подачей воздуха осуществляется благодаря дроссельной заслонки, которая является точным и тихим механизмом.
В камере сгорания предусмотрена подача дополнительного воздуха для обеспечения дожига дымовых газов.
В верхней части конструкции есть полка, где можно подогреть еду.
Корпус печи на дровах выполнен из термостойкой стали, окрашен качественной краской, которая выдерживает высокую температуру.
Печь Kratki Koza Titan полностью безопасна, отвечает всем требованиям касательно выбросов СО в атмосферу.
Дымоход к печи можно подключить сверху или сзади.
Купить отопительную печь Kratki Koza Titan с бесплатной доставкой по выгодной цене можно на сайте магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-14.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 87 020 ₴








