Стальная печь Kratki Falcon W (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Falcon W (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин Kratki Falcon W - современный отопительный прибор на дровах
Стальная печь-камин Kratki Falcon W является отдельно стоящим отопительным прибором на дровах для помещений до 200 м.куб.
Передняя стенка печи закругленная, оснащена обзорным термостойким стеклом, которое выдерживает температурную нагрузку до 800°C. Система "чистое стекло" - обдув стекла воздушным потоком, не дает ему загрязняться от сажи и копоти, выделяемой при горении дров.
Удобная, сплошная ручка камина обеспечивает герметичность закрывания дверки, что позволяет использовать печь в помещениях с рекуперацией.
В верхней части корпуса предусмотрена полка, где можно подогреть еду. Также здесь можно получить дополнительный съем тепла.
Топка печи-камина Kratki Falcon W облицована плитой Termotec, которая является теплоаккумулирующим материалом, повышающим температуру внутри, в результате чего, увеличивается теплосъем.
В топке предусмотрен дефлектор-отбойник пламени, который также увеличивает эффективность сгорания топлива, сокращает его расход, увеличивает теплоотдачу.
В конструкции стальной печи Kratki Falcon W очень эффективно сделана подача воздуха для горения. Первичный воздух поступает в топку извне. Подключить подачу можно сзади или внизу. Расположено подключение в нижней камере под топкой, которая открывается нажатием.
Регулировать первичный воздух позволяет точный и бесшумный механизм - дроссельная заслонка, которая исключает ошибку пользователя.
Вторичный воздух для дожига дыма поступает через отверстия внутри топки (на задней стенке).
Корпус печи сделан из высококачественной стали, которая выдерживает высокую температуру, является долговечной и надежной в эксплуатации. При производстве дровяной печи Kratki Falcon W применяется лазерная сварка, резка металла, а также контроль качества сборки продукции, безопасности в плане выбросов в атмосферу.
Горение дров осуществляется на колосниковой решетке (съемная). Удалять золу помогает зольный ящик.
Купить эффективную и красивую печь-камин Kratki Falcon W с бесплатной доставкой по Украине можно через сайт магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 1243 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-13.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 93 140 ₴





