Стальная печь Kratki Falcon (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Falcon (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин Kratki Falcon для частного дома
Стильная, современная печь с большим стеклом Kratki Falcon используется для отопления дома или дачи до 200 м.куб. Мощность печи составляет 10 кВт, а диапазон мощности нагрева - 8.0-13.0 кВт.
Печь-камин для частного дома сделана из качественной стали, топка облицована теплоаккумулирующими плитами Termotec, которые увеличивают температуру в топке, а также накапливают и излучают тепло. Эффективность отопительной печи Kratki Falcon достигает 82%.
Дверка топки плотно закрывается удобной ручкой. Печь Kratki Falcon может быть использована в помещениях с рекуперацией.
Дополнительно увеличить эффективность помогает дефлектор, который расположен в верхней части топки. Дефлектор увеличивает путь дыма, соответственно увеличивается теплоотдача камина.
Печь-камин Kratki Falcon имеет подвод воздуха с улицы. Осуществляется подвод воздуха сзади или снизу корпуса печи (под топкой расположена камера, которая закрывается без ручки с помощью системы klik-klak, где расположена система подвода).
Под дверкой печи находится регулятор подачи воздуха специальной дроссельной заслонки. Данный механизм исключает ошибку в управлении отопительным прибором, работает довольно бесшумно.
В конструкции дровяной печи устроена эффективная подача воздуха. Первичный воздух для горения подается в топку камина для горения основного топлива. Вторичный воздух, который поступает в верхнюю часть топки помогает догорать отходящим газам.
Также в конструкции предусмотрена подача воздуха, который обдувает стекло, защищая его от накопления сажи - "чистое стекло".
Стеклокерамика, которая используется в конструкции камина, является термостойкой - выдерживает тепловую нагрузку до 800 ℃.
Печь оборудована чугунной решеткой колосником, а также контейнером для сбора золы и пепла.
Дымоход можно присоединить сзади или сверху корпуса печки.
Купить печь для частного дома Kratki Falcon с бесплатной доставкой, а также заказать дымоход можно на сайте отопительной техники на дровах "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1057 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-13.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 89 300 ₴






