Стальная печь Kratki Epsilon (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Epsilon (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин на дровах Kratki Epsilon для дома
Печь-камин отопительная Kratki Epsilon предназначена для нагрева воздуха в помещении объемом до 160 м.куб. Печь-камин сделана из стали, долговечность использования обеспечивается точной сваркой и резкой металла, а также использованием качественной, стойкой к высоким температурам стали.
Печь Kratki Epsilon имеет широкое термостойкое стекло в дверке, которое открывает вид живого огня. Термостойкое стекло, которое выдерживает температуру до 800 °C, не загрязняется, благодаря наличию системы "чистое стекло" - обдув потоком воздуха против образования копоти.
Ручка камина обеспечивает герметичное закрытие дверки, что дает возможность использовать печь в помещениях с рекуперацией.
Объемная камера сгорания вмещает в себя дрова 30 см. Камера сгорания футерована специальными плитами Termotec, которые увеличивают температуру в топке, накапливают тепло, а затем излучают его, тем самым, увеличивая теплоотдачу камина.
В верхней части корпуса расположена полка, где можно подогреть еду.
Отдельно стоящая печь-камин Kratki Epsilon имеет подвод воздуха с улицы. Подключение спрятано в камере, которая расположена ниже топки. Данная камера легко открывается без ручки с помощью системы klik-klak. Возможно подключение подвода воздуха сзади или снизу. Регулировка наружного воздуха осуществляется с помощью дроссельной заслонки. Данный механизм тихий и бесшумный, исключает человеческую ошибку.
Печь-камин Kratki Epsilon имеет эффективную тройную подачу воздуха - для горения под колосник, для дожига дыма (отверстия находятся на задней стенке внутри топки), а также подача воздуха на обдув стекла.
Перфорированная ручка камина исключает перегрев конструкции.
Колосниковый рушт камина съемный, что очень удобно в обслуживании. Зольный контейнер позволяет очищать печь от золы быстро и удобно.
Дымоход к печи можно подключить, как сверху, так и сзади.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1156 мм |
| Глубина | 513 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-9.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 72 420 ₴







