Стальная печь Kratki Antares (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Antares (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин полукруглой формы Kratki Antares
Современная печь каминного типа Kratki Antares с большим стеклом, не только отопит, а и украсит ваш дом объемом до 200 м.куб.
Печь-камин Kratki Antares выполнена из высококачественной стали, камера сгорания выложена специальными теплоаккумулирующими плитами Termotec, которые накапливают и удерживают тепло внутри печи, тем самым увеличивая теплоотдачу камина.
Работает печь Kratki Antares на дровах в режиме длительного горения.
Под топочной камерой печи расположена камера (удобно закрывается без ручки с помощью системы рush to open), где подключается подвод воздуха снаружи. Разъем для подключения имеет диаметр 125 мм. Подсоединить подачу воздуха можно сзади или внизу, а управлять с помощью дроссельной заслонки (внизу дверки). Дроссельная заслонка исключает возможные ошибки в управлении горением, данный механизм работает точно и тихо.
Первичный воздух для сгорания топлива подается под колосниковую решетку. Вторичный воздух для дожига дымовых газов поступает в топку через отверстия на задней стенке топки. Большая стеклянная дверка обдувается потоками третичного воздуха, который создает "воздушную завесу" для предотвращения загрязнения стекла (термостойкое, выдерживает до 800 °C).
Камера сгорания отопительной печи Kratki Antares оборудована дефлектором, который удлиняет путь отходящего дыма, тем самым увеличивая эффективность отопительного прибора - тепло больше отдается стенкам печи, а затем излучается в помещение. Таким образом, значительно улучшается горение - максимально , сокращается расход топлива, минимизируются выбросы в окружающую среду вредных газов.
Печь Kratki Antares имеет прочные сварные швы. Стальной корпус печи и передняя стенка выдерживают высокие тепловые нагрузки, благодаря использованию термостойкой стали.
Удобная ручка обеспечивает герметичность. Печь может использоваться в зданиях с рекуперацией.
Отопительная печь Kratki Antares соответствует всем нормам и стандартам ЕС, что касается выбросов СО в атмосферу.
Купить печь-камин Kratki Antares с бесплатной доставкой можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-12.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 125 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 127 430 ₴







