Стальная печь-камин Kratki THOR 8 VIEW (подача воздуха с улицы) трехстороннее двойное стекло + декор





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь-камин Kratki THOR 8 VIEW (подача воздуха с улицы) трехстороннее двойное стекло + декор»
Стильная печь-камин Kratki THOR 8 c тремя стеклами
Действующие акции уточняйте по телефону!
Печь-камин Kratki THOR 8 VIEW - это отопительная печь, которая имеет форму кубоида, которая рассчитана на обогрев помещений до 160 м.куб. Печь Kratki THOR 8 VIEW работает на дровах. Есть режим длительного горения.
Особенностью дровяной модели Kratki THOR 8 VIEW является наличие трех стекол - в дверке загрузки с фронтальной стороны и по бокам корпуса. Такие обзорные стекла позволяют насаждаться игрой пламени, создают уют в доме, где установлена печь. Есть система "чистое стекло", которая предотвращает образование сажи и копоти.
Трехстороннее стекло печи является термостойким, двойным - выдерживает температурную нагрузку до 800 °C. Стекло имеет декоративную панель типа "glass", что дополнительно подчеркивает привлекательность модели.
Отдельно стоящая печь-камин Kratki THOR 8 VIEW имеет высокий показатель КПД - 83 %. Топка камина облицована термоаккумулирующей плитой с термостойкими свойствами Termotec.
Дефлектор дровяной печи-камина увеличивает путь дымовых газов, тем самым увеличивается теплоотдача, возрастает эффективность. В дымоходном отверстии предусмотрена перегородка, которая дополняет функцию дефлектора - увеличивает эффективность отопительного прибора.
Печь-камин с трехсторонним стеклом Kratki THOR 8 VIEW может подключаться для подачи воздуха с улицы в двух положениях - внизу или сзади. Диаметр подвода составляет 100 мм. Регулировать подачу воздуха можно с помощью дроссельной заслонки, которая расположена внизу дверки (под камерой сгорания скрыта система подключения воздуха в специальной камере). Механизм регулировки бесшумный и не дает сделать ошибку человеку, который управляет работой печи.
Дымоход для отвода дыма можно подключить в двух положениях - либо сверху, либо сзади. Одно из отверстий глушиться.
Для эффективного сгорания топлива в топке предусмотрена подача вторичного воздуха через отверстия на задней стенке.
Печь Kratki THOR 8 VIEW сделана из высококачественной стали, которая выдерживает высокую температуру. Прочность печи обеспечивается точной сваркой швов с использованием высокоточного оборудования, а также лазерной резкой.
Печь-камин Kratki THOR 8 VIEW соответствует всем нормам BImSchV 2 и требованиям безопасности Экопроекта.
Купить современную, стильную печь-камин Kratki THOR 8 VIEW с трехсторонним стеклом с бесплатной доставкой можно на сайте магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 521 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.0 |
- Цена: 113 550 ₴







