Стальная печь Kratki Juno 12 панель белая (подача воздуха с улицы) + двойное стекло





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Juno 12 панель белая (подача воздуха с улицы) + двойное стекло»
Современная печь-камин Kratki Juno 12 панель белая с большим стеклом
Печь-камин в современном стиле Kratki Juno 12 имеет объемную топочную камеру и широкоформатное стекло типа glass (двойное), которое защищено от загрязнения системой "чистое стекло". Топочная камера выложена специальными теплоаккумулирующими плитами Termotec.
Эффективную подачу воздуха снаружи обеспечивает специальный разъем под низом корпуса и на задней стенке камина на выбор (размер подключения 125 мм). Регулируется подача с помощью дроссельной заслонки.
Над дверкой отопительной печи находится регулятор вторичного воздуха, который обеспечивает подачу кислорода в верхнюю часть топки для дожига несгоревших газов. Часть воздуха направлена на стекло, таким образом от стекла, как бы отодвигается дым и пламя, что предотвращает его загрязнение и образование копоти.
Эффективность отопительной печи повышается, благодаря наличию в топке дефлектора-отбойника пламени, который увеличивает теплоотдачу камина.
Корпус печи-камина Kratki Juno 12 сделаны из качественной стали, которая выдерживает воздействие высоких температур.
Горение дров происходит на предусмотренных в нижней части топки, колосниках. Под ними расположен контейнер для накопления золы.
Дверка топочной камеры имеет стильную и удобную ручку.
Купить печь-камин Kratki Juno 12 в белом цвете с большим стеклом с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 899 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 350 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-16.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 125 |
- Цена: 97 900 ₴






