Печь Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная (подача воздуха с улицы)



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная (подача воздуха с улицы)»
Кафельная печь Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная
Кафельная печь Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная, является отличным решением для людей которые хотят настоящего тепла домашнего очага, не имея при этом много свободного пространства. Печь-камин используется для воздушного обогрева помещений до 160 м.куб.
Корпус и передняя часть камина устойчива к воздействию высоких температур из-за материала - высококачественной стали. Боковые стенки дровяной печи сделаны из изразцов с блеском черного цвета.
Дожигание частиц топлива происходит благодаря дефлектору из керамики Acumotte.
Эффективное сгорание и долгое удержание температуры, благодаря облицовки топки термоаккумулирующим материалом, который повышает температуру в камере - плитами Termotec.
Съемный колосник отопительной печи изготовлены из чугуна. Также печь имеет подачу воздуха снаружи (100 мм). Дымоходная труба может подключатся сверху или сзади.
Топка отопительной печи Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная поддерживает вторичный дожиг дымовых газов. Для этого предусмотрен забор вторичного воздуха. С использованием вторичного воздуха в верхней части топливной камеры сгорает угарный газ: помещение получает дополнительное тепло.
Осуществляется автоматический обдув стекла дверцы холодным воздухом при протопке: дым не соприкасается со стеклом и не загрязняет его продуктами горения - система "чистое стекло".
Полукруглая стеклянная дверца открывается в сторону на петлях и оборудована ручкой с современной и технологичной защелкой. Стекло дверцы – современный термостойкий силикат, функционирующий при 800 градусах в рабочем режиме.
Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open - открывается нажатием.
Купить печь-камин Kratki KOZA AB S/DR Kafel черная по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в онлайн магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Конфорка | Нет |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
- Цена: 102 360 ₴




