Стальная печь Kratki Koza AB S 2 кафель белая (подача воздуха с улицы)
200 м³ 10 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza AB S 2 кафель белая (подача воздуха с улицы)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь-камин Kratki Koza AB S 2 кафельная белая
Кафельная печь Kratki Koza AB S 2 преимущества:
- Корпус и лицевая часть отопительной печи сделаны с котловой стали, предназначенной для работы при высоких температурных режимах.
- По бокам печь отделана широкоформатными изразцами белого цвета.
- При производстве применяется высокоточная лазерная резка и сварка.
- Дефлектор из термостойкой керамики Acumotte, который удлиняет путь газов чем увеличивает КПД печки.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott ROBAX выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Печь имеет возможность подключения внешнего забора воздуха диаметр входа 125 мм.
- Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания: 1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры. 2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий . 3) Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле .
- Присоединение дымохода - заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия)
- Камера сгорания выложена аккумулирующими плитами TERMOTEC.
- Нижнее отделение для хранения и сушки дров открывается системой "push to open".
- Двери печки имеют современную ручку.
- Съемный чугунный колосник.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-12.0 |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 125 |
| Конфорка | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 124 630 ₴




