Стальная печь Kratki Koza Orbit на ноге (подача воздуха с улицы)
140 м³ 7 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza Orbit на ноге (подача воздуха с улицы)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Kratki Koza Orbit цилиндричной формы с округлым стеклом
Стальная печь Kratki Koza Orbit преимущества:
- Корпус и лицевая часть печи сделаны с котловой стали, предназначенной для роботы при высоких температурных режимах.
- Высокоточная лазерная резка и сварка металла.
- Дефлектор из керамики Acumotte, который удлиняет путь газов чем увеличивают КПД печки.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott ROBAX выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Печь имеет возможность подключения внешнего забора воздуха.
- Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания: 1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры. 2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий . 3) Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле .
- Камера сгорания выложена плитами Termotec.
- Двери печки имеют современную ручку.
- Съемный колосник из чугуна.
- Дымоход подключается сверху, для заднего подключения нужно дополнительно приобрести заглушку на верхнюю плиту.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5 - 9.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 66 300 ₴




