Печь-камин Kratki Koza K5 S стальная




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Kratki Koza K5 S стальная»
Печь-камин для дома на дровах с большим стеклом Koza K5 S
Стальная печь каминного типа Kratki Koza K5 S подойдет для воздушного отопления дома объемом до 140 м.куб. Печь-камин сделана из высококачественной стали, которая предназначена для использования в высокотемпературных средах.
Отопительная печь Kratki Koza K5 S оборудована дефлектором из термостойкой керамики Acumotte, который увеличивает КПД дровяной печи за счет увеличения пути дыма.
Топка камина на дровах Kratki Koza K5 S футерована специальным теплоаккумулирующим материалом, который долго служит и хорошо выдерживает высокие температурные нагрузки - плитой Termotec.
Особенностью дровяной печи-камина является большое обзорное стекло (термостойкое Robax).
Стальная печь Kratki Koza K5 S оборудована эффективной системой подачи воздуха. Первичный воздух "заходит" в топку под колосник и регулирует интенсивность горения (регулировка осуществляется специальной заслонкой). Вторичный воздух поступает из отверстий на задней стенке топки и способствует максимальному догоранию частиц топлива. Также в конструкции печи-камина есть поступление воздуха, направленное на стекло - "воздушная завеса", благодаря чему стеклянная дверка не закапчивается сажей.
Горение дров осуществляется на съемной чугунной решетке. Зола просыпается в специальный выдвижной контейнер.
Печь-камин Kratki Koza K5 S может быть подключена к дымоходу сверху. Если нужно подключение сзади, то для этого есть дополнительный выход, только для верхнего отверстия необходимо дополнительно докупить заглушку.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 76 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | Сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-9.0 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 52 060 ₴




