Печь Kratki Koza K5 Ø 130 стальная + чугун
140 м³ 7 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza K5 Ø 130 стальная + чугун»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Koza K5 Ø 130 отопительная
Стальная печь Kratki Koza K5. Особенности печки:
- Камера горения сделана из чугуна, футерована теплоаккумулирующим материалом Termotec.
- Наличие дефлектора из керамики Acumotte, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки.
- В дверцах печки установлено термоустойчивое стекло которое выдерживает температуру до 800°C.
- Ручка регулятора подачи воздуха находится ниже двери печи.
- Есть система регулировки воздуха для горения, на стекло (воздушная завеса), а также двойной дожиг.
- Регулируемые ножки.
- Дымоход верхний, возможно подключить сзади (дополнительно покупается заглушка верхней плиты).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 76 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 628 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC и чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-9.0 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 48 900 ₴




