Стальная печь Invicta Deville Loudun с чугунными элментами





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Invicta Deville Loudun с чугунными элментами»
Недорогая французская печь-камин Invicta Deville Loudun
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Стальная компактная печь Invicta Deville Loudun - это небольшая дровяная модель средней мощности для обогрева дома до 100 м.куб.
Печь-камин оборудован регулировкой горения. В зависимости от подачи воздуха и породы используемых дров, отопительная печь может работать в режиме длительного горения, что значительно сокращает расход топлива.
Печь-камин Invicta Deville Loudun сделана из стали, дверки, топка и верхняя плита - из чугуна. Чугунная топка дополнительно усилена вермикулитом. Для максимального сжигания дымовых газов, в топке предусмотрена подача дополнительного воздуха.
Модель Invicta Deville Loudun оборудована небольшим стеклом в дверке, которое не загрязняется, благодаря наличию системы "чистое стекло".
Мягкое "конвекционное" тепло от печи равномерно распространяется по помещению, благодаря наличию конвекционных отверстий в корпусе.
Дымоход подключается к печи сверху. В нижней части корпуса есть отсек для хранения дров.
Купить недорогую печь-камин французского производства Invicta Deville Loudun можно на сайте магазина печей и каминов на дровах "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 81.72 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 23 310 ₴









