Чугунная печь Invicta Nelson DF двухсторонняя




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Nelson DF двухсторонняя»
Двухсторонняя чугунная печь Nelson DF для дома на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Печь-камин Nelson DF является современной чугунной отопительной печью для помещений до 250 м.куб.
Особенностью чугунной модели является опора-пьедестал, а также стекло с двух сторон - с фронтальной стороны и сзади печи. Стекла используются термостойкие, большого размера. Есть обдув стекла потоком воздуха против загрязнения.
Чугунная печь Invicta Nelson DF может быть установлена на стыке двух помещений.
Печь-камин Nelson DF производства французской компании Invicta вылита из качественного чугуна собственного производства. Дизайн печи отлично подойдет для интерьера любого частного или загородного дома в современном стиле.
Камера сгорания отопительной печи оборудована решеткой-колосником из чугуна, которая обеспечивает равномерность сгорания дров. Интенсивность пламени помогает регулировать подача воздуха через специальный рычаг.
Купить отопительную печь-камин Nelson D с двухсторонним стеклом можно в магазине "Ochag" с бесплатной доставкой.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 201 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 853 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 129 500 ₴




