Стальная печь Invicta Boree





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Invicta Boree»
Стальная печь-камин Invicta Boree оригинального дизайна
Печь-камин Invicta Boree сделана из качественной стали французского производства. Оригинальный дизайн с плавными углами подойдет для интерьера любого помещения в современном стиле объемом до 150 м.куб.
В качестве топлива для печи используются дрова.
Печь Invicta Boree оборудована большим обзорным стеклом, которое открывает вид живого пламени, вносит уют в атмосферу дома. Каминная печь оборудована системой обдува стекла "чистое стекло" для поддержания чистоты и уменьшения оседания копоти и сажи во время работы отопительного прибора.
Печь-камин Invicta Boree имеет топочную камеру вместительного размера. В конструкции печи предусмотрено поступление воздуха для сгорания дров. Отрегулировав поток воздуха в топку, можно настроить длительное горение топлива.
Увеличивает эффективность дровяной печи система дожига дыма - отверстия на задней стенке камеры сгорания предусматривают поступление дополнительного кислорода для догорания дымовых газов.
К дымоходу печка на дровах подсоединяется сверху. Чтобы камин работал еще более эффективно, желательно, как первый метр дымохода поставить шиберную заслонку.
Заказать печь-камин Invicta Boree и дымоход к ней можно на сайте онлайн магазина отопительной техники на дровах "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7.5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 56 980 ₴



