Стальная печь Invicta Neosen 3 Vitres





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Invicta Neosen 3 Vitres»
Стальная печь Invicta Neosen 3 Vitres c трехсторонним стеклом
Печь каминного типа Neosen 3 Vitres сделана из стали собственного производства французской компании Invicta.
Особенностью дровяной печи Invicta Neosen 3 Vitres является цилиндрическая форма с панорамными полукруглыми стеклами в фронтальной части корпуса и по бокам. Стекло в печи применяется жаропрочное, способное выдержать высокую температуру от сгорания дров. В отопительной печи Neosen 3 Vitres предусмотрена система самоочистки стекла обдувом воздуха "чистое стекло".
Объемная камера сгорания камина на дровах Neosen 3 Vitres сделана из прочного чугуна и футерована шамотом. В камере сгорания предусмотрена система подачи вторичного и первичного воздуха. Основной, первичный воздух поступает в печь для регулировки интенсивности пламени, длительности горения, а вторичный воздух способствует догоранию дымовых газов.
Чугунная колосниковая решетка обеспечивает равномерное горение, а ящик для золы служит удобным аксессуаром для очистки печи.
Печь-камин цилиндрической формы Neosen 3 Vitres подключается к дымоходу сверху. В нижней части корпуса есть ниша для дров.
Сверху все металлические поверхности отопительной печи покрыты жаропрочной краской черного цвета.
Купить печь-камин Invicta Neosen 3 Vitres с тремя стеклами с бесплатной доставкой по Украине можно в магазине твердотопливной техники "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 103 600 ₴



