Стальная печь Invicta Neosen



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Invicta Neosen»
Стальная печь с футеровкой Invicta Neosen для дома на дровах
Стальная печь французского производства Invicta Neosen сделана в лучших традициях компании, с применением качественной стали и точной сварки. Привлекательный дизайн, цилиндрическая форма и панорамное стекло придают камину оригинальности.
Печь-камин Invicta Neosen работает на дровах. Форма стекла топки имеет полукруглую форму, обдувается воздушными потоками, что предотвращает загрязнение.
Печь Invicta Neosen имеет чугунную топку. Чугун является долговечным, прочным, теплоемким материалом. Эффективность печи повышается за счет наличия поступления в топку вторичного воздуха для дожига продуктов сгорания - дыма. Первичный воздух для горения можно регулировать с помощью специального воздушного рычага, таким образом, настраивая режим длительного горения.
Стальная печь Invicta Neosen оборудована отсеком для хранения дров в нижней части корпуса. Сверху печь окрашена термостойкой краской черного цвета.
Купить полукруглую отдельно стоящую печь каминного типа Invicta Neosen с бесплатной доставкой по Украине можно в онлайн магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 98 420 ₴



