Чугунная печь Invicta Brio Sur Pied





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Brio Sur Pied»
Современная чугунная печь Invicta Brio для дома на дровах
Современная печь-камин Invicta Brio Sur Pied представляет собой топку, которая опирается на ножку-пьедестал. Сделана печь Invicta Brio Sur Pied из чугуна. Изюминкой модели является большое стекло в дверке, а также необычная форма печи.
Печь-камин Invicta Brio Sur Pied мощностью 7 кВт может быть использована для прогрева воздуха в помещении до 130 м.куб.
Чугунная печь работает в режиме длительного горения - подача воздуха в камеру сгорания регулируется специальной заслонкой. Также есть вторичная подача воздуха для догорания дыма.
Печь-камин Invicta Brio Sur Pied современного образца оборудована системой против загрязнения стекла, которая заключается в системе обдува потоком воздуха - "чистое стекло".
Качественный чугун, аккуратное литье, необычная форма и дизайн, делают камин Invicta Brio Sur Pied одним из самых оригинальных в линейке отопительных печей на дровах Invicta.
Купить с бесплатной доставкой чугунную печь Invicta Brio Sur Pied по выгодной цене в магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 853 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 108 780 ₴



