Дровяная печь-сетка "Каскад 18ЛП"





Печь для бани Каскад 18ЛП с ГЛП на дровах в Украине
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Печь Теплодар Каскад 18ЛП считается классическим образцом для бани или сауны. Печь-сетка отличается оригинальностью дизайна и эффективным строением. В номенклатуре компании Теплодар присутствуют две модели печи сетки Каскад - стандартная и с панорамной дверкой. Каменка 18ЛП используется для парных, которые в объёме не превышают 18 м.куб.
Преимущества дровяной печи сетки для бани Каскад:
- конвекционные каналы на боковых стенках корпуса
- сетка каскадного типа для большого количества камней
- боковые стенки выполнены из конструкционной стали
- верхняя часть камеры сгорания сделана из нержавеющей стали
- генератор пара с заливной воронкой
- удобный зольник позволяет регулировать горение
- литой колосник.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

Печь каменка Каскад 18ЛП работает на дровах. Выносной канал позволяет установить её в бане, а топить из соседней комнаты, что очень удобно и практично. Особенностью дровяной печки является её нестандартный дизайн. Хоть данная модель используется исключительно для индивидуальных парных, но производитель позаботился о усилении верхней части топочной камеры высоколегированной нержавеющей сталью.
Ускоряет нагрев воздуха в парной специальная схема теплообмена - конвекционные каналы по бокам конструкции.
Дровяную печь сетка Каскад 18ЛП устанавливают в русских банях благодаря наличию встроенной конструкции для получения пара - парогенератора из нержавеющей стали.
Принцип работы генератора прост. Вода заливается в специальную воронку, откуда по специальным каналам протекает в парообразователь. Так как нержавеющие поверхности, с которыми контактирует вода раскалены до температуры 650 °С, то испарение и образование пара происходит быстро и в достаточном количестве. Остатки воды сливаются через специальные дренажные отверстия в нижней части каменки.
Интенсивность пламени в топке помогает регулировать зольный ящик, прямое предназначение которого - очистка от золы. Литой колосниковой по всей длине камеры сгорания отвечает за стабильность горения.
В целом дровяную печь Теплодар Каскад 18ЛП можно назвать универсальной моделью. Она не только нагреет, а и украсить парное помещение.
Купить печь для сауны и бани можно, как в Киеве, так и отправить товар по Украине. Цена на продукцию соответствует официальным ценам официального импортера продукции Теплодар в Украине. В магазине Очаг действуют акции и скидки.



Видео печь-сетка "Каскад":
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 73 кг |
| Парогенератор | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Дрова |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Ресурс использования | 10 лет |
| Режим парения | универсальный |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Вес камней, кг | 60 |
| Дверка | Глухая |
| Топливный канал | выносной |
- Цена: 16 940 ₴



