Изразцовая печь Nordflam MAXEL (кафельная)




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam MAXEL (кафельная)»
Изразцовая печь Nordflam MAXEL для отопления частного дома
Стильная печь на дровах с большим стеклом в дверке Nordflam MAXEL - это стальная печь с отделкой из керамического кафеля. Изразцовая печь Nordflam MAXEL подойдет для помещений объемом не превышающих 180 м.куб.
Отопительная печь может быть подключена к дымоходу сверху или сзади.
Топочная камера большого размера облицована шамотом - долговечным, термостойким материалом, который хорошо аккумулирует тепло и отдает его в помещение. В топочной камере предусмотрен дефлектор для улучшения теплоотдачи и повышения эффективности изразцовой печи.
Изразцовая кафельная печь Nordflam MAXEL имеет стальную дверку с большим термостойким стеклом, которая очищается от копоти, благодаря подаче воздуха на стекло - система под названием "чистое стекло".
Печь-камин Nordflam MAXEL можно перевести в режим длительного горения с помощью подачи воздуха. Забор воздуха для горение дров может быть организован, как из комнаты, так и с улицы.
Купить изразцовую кафельную печь Nordflam MAXEL с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте магазина Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 493.6 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Эмаль, черная сталь |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 9.5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 46 150 ₴



