Изразцовая печь Nordflam Frovi White (кафельная)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam Frovi White (кафельная)»
Изразцовая печь Nordflam Frovi White для отопления частного дома
Изразцовая печь Nordflam Frovi White - это стильная, красивая модель мощностью 6 кВт для отопления дома до 100 м.куб. Керамическая отделка корпуса печи выполнена в белом цвете. Есть вариант отделки печи в зеленом цвете.
Для производства отопительной кафельной печи Nordflam Frovi White используется жаропрочная сталь, а также вермикулит, которым отделана топочная камера. Колосниковая решетка камина сделана из чугуна. Вермикулит имеет высокую аккумуляцию тепла, а также хорошо выдерживает высокую температуру, долговечен и прочен. Дефлектор дровяной печи также сделан из вермикулита.
Особенностью изразцовой печи является большое стекло для обзора пламени с жаростойкими свойствами и системой против загрязнения "чистое стекло".
Кафельная печь на дровах Nordflam Frovi White имеет высокий показатель эффективности - 79 %, благодаря системе дожига вторичных газов.
Печь-камин Nordflam Frovi White имеет оригинальный дизайн и качественную сборку. Корпус печи устойчиво опирается на подставку в виде "ножек".
Купить стильную отопительную изразцовую печь с отделкой из керамического кафеля Nordflam Frovi White с бесплатной доставкой по Украине можно в магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Эмаль |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 72 000 ₴








