Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 02





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 02»
Дровяная печь булерьян с варочной плитой Скиф тип 02
Печь булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 02 рассчитан на отопление дома объемом до 400 м.куб, а также приготовление пищи.
Подобные модели печей булерьян - в каталоге продукции, есть буржуйки эконом-класса.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества варочного булерьяна "Скиф" тип 02:
- качественная жаропрочная сталь марки 15ГС толщиной 3 мм;
- камера сгорания и камера дожига вторичных газов;
- регулировка горения с помощью воздушной заслонки в дверке;
- варочная плита;
- воздушные трубы для конвекционного обогрева помещения;
- шиберная заслонка в дымоходе;
- покраска жаростойкой краской Thermosil;
- КПД 80%.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Печь булерьян с плитой Скиф тип 02 - надежный и бесперебойный источник тепла для частного дома, дачи или производственного помещения. Печь длительного горения способна работать на одной загрузке топлива до 8 часов.
Булерьян с варочной плитой может быть использован для приготовления пищи, разогрева.
Купить отопительно-варочный булерьян "Скиф" тип 02 можно на сайте магазина "Очаг" с бесплатной доставкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топочной дверки ШхВ, мм | 310х300 |
- Цена: 24 500 ₴





