Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 01





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 01»
Отопительная печь булерьян с варочной плитой Скиф тип 01
Печь булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 01 рассчитан на отопление дома объемом до 200 м.куб, а также приготовление пищи.
Подобные модели печей булерьян - в каталоге продукции, есть буржуйки эконом-класса.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества варочного булерьяна "Скиф" тип 01:
- качественная жаропрочная сталь марки 15ГС толщиной 3 мм;
- камера сгорания и камера дожига вторичных газов;
- регулировка горения с помощью воздушной заслонки в дверке;
- варочная плита;
- воздушные трубы для конвекционного обогрева помещения;
- шиберная заслонка в дымоходе;
- покраска жаростойкой краской Thermosil;
- КПД 80%.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Отопительная печь булерьян - это альтернативный источник тепла для частного дома, дачи, гаража или любого другого помещения, где нет электроэнергии и газоснабжения.
Печь с варочной плитой Скиф 01 может используется в режиме длительного тления дров. Время горения на одной закладке зависит от породы дров, а также от влажности. В среднем печь булерьян может работать без добавления топлива от 3 до 8 часов.
Купить варочный булерьян "Скиф" с варочной поверхностью тип 01 можно бесплатной доставкой, сделав заказ в магазине "Очаг", а также заказать дымоход к нему.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топочной дверки ШхВ, мм | 260х270 |
- Цена: 17 999 ₴





