Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 00





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной плитой "Скиф" тип 00»
Недорогая печь булерьян с варочной плитой Скиф тип 00
Печь булерьян с варочной поверхностью "Скиф" тип 00 рассчитан на отопление дома объемом до 100 м.куб, а также приготовление пищи.
Подобные модели печей булерьян - в каталоге продукции, есть буржуйки эконом-класса.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества отопительно-варочного булерьяна "Скиф" тип 00:
- качественная жаропрочная сталь марки 15ГС толщиной 3 мм;
- камера сгорания и камера дожига вторичных газов;
- регулировка горения с помощью воздушной заслонки в дверке;
- варочная плита;
- воздушные трубы для конвекционного обогрева помещения;
- шиберная заслонка в дымоходе;
- покраска жаростойкой краской Thermosil;
- КПД 80%.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Недорогой булерьян с варочной плитой Скиф имеет компактные размеры. Плотно закрывающаяся дверка загрузки дров уплотнена керамическим шнуром.
Основной режим работы - длительное горение. Чтобы правильно настроить режим длительного сгорания дров, нужно отрегулировать заслонкой подачу воздуха в топку, а также прикрыть шибер в дымоходной трубе.
Печь булерьян "Скиф" тип 00 можно купить недорого с бесплатной доставкой по Украине, а также заказать дымоход к нему из нержавеющей стали со скидкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топочной дверки ШхВ, мм | 260х270 |
- Цена: 14 500 ₴




