Чугунная печь камин Nordflam Erino для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Erino для дома»
Чугунная печь-камин Nordflam Erino для дома
Печь камин Erino Nordflam - это стандартная отопительная модель на дровах, которая используется для домов, дач и других помещений до 130 куб.м в объеме.
Печь Erino Nordflam полностью сделана из чугуна, дополнена термостойким стеклом в дверке, которая не загрязняется, благодаря специальному обдуву воздухом - "чистое стекло". Ручка дверки не нагревается.
В отопительной печи Erino есть колосник и зольный ящик для пепла.
В топке камина на дровах есть дефлектор, который увеличивает теплоотдачу отопительного прибора.
Печь-камин Erino Nordflam имеет двойные стенки.
Купить печь Erino Nordflam польского производства можно заказать с бесплатной доставкой в магазине твердотопливных каминов Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 25 590 ₴





