Чугунная печь камин Nordflam Brema с трехсторонним стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Brema с трехсторонним стеклом»
Чугунная печь-камин с тремя стеклами Nordflam Brema
Чугунная печь Brema - относительно новая дровяная модель в линейке польских отопительных печей Nordflam. Печь-камин Brema подходит для помещений объемом до 220 м.куб.
Особенностью данной модели является наличие трех жаропрочных стекол - в фронтальной дверке и по бокам корпуса. Ручка загрузочной дверки не греется.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Корпус отопительной печи полностью чугунный. Чугун хорошо накапливает, а затем отдает тепло, является долговечным материалом.
Печь Brema Nordflam работает на дровах. Основной режим камина - длительное горение. Есть регулировка потока первичного воздуха. Также есть система дожига при участии вторичного воздуха.
Двойные стенки печи камина Nordflam Brema обеспечивают его долговечность.
Вместительная топка оснащена специальным дефлектором, который расширяет и продлевает путь дыма, что в разы увеличивает теплосъем.
Купить чугунную печь Nordflam Brema с бесплатной доставкой можно в магазине твердотопливных печей Очаг.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 722 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 48 690 ₴






