Чугунная печь камин Nordflam Augusta для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Augusta для дома»
Чугунная печь-камин для дома Nordflam Augusta
Чугунная печь Nordflam Augusta является компактной отопительной печью длительного горения с большим стеклом. Отопительная печь-камин сделана полностью из чугуна. Чугун является теплоемким, долговечным материалом, который накапливает и распределяет тепло в помещении.
Печь на дровах Nordflam Augusta подходит для помещений объемом до 150 м.куб. Мощность отдельно стоящего камина составляет 7.8 кВт.
Печь Nordflam Augusta имеет оригинальный дизайн - ножка-подиум удерживает основной корпус отопительного прибора. Особой элегантности камину придает большое стекло (жаропрочное) в дверке с системой против загрязнения "чистое стекло". Ручка камина не греется.
Отопительная печь Nordflam Augusta может быть использована в помещениях с рекуперацией. Сзади отопительной печи предусмотрено отверстие для забора воздуха с улицы. Если использовать данную функцию, то воздух в помещении не пересушивается.
Увеличивает эффективность камина Nordflam Augusta система дожига дыма. В топке печи предусмотрена подача вторичного воздуха, который поступает через отверстия на задней стенке топки. При подаче воздуха, догорает дым и несгоревшие частички топлива.
Камера сгорания дополнена дефлектором из вермикулита. Дефлектор также увеличивает тепловую эффективность, благодаря увеличению пути дыма.
Чугунная печь-камин Augusta не только отопит ваш дом, а и украсит, придаст уют.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 7.8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 49 110 ₴








